В Элисте стартовал конкурс красоты «Краса Калмыкии»

Краса Калмыкии В Элисте стартовал конкурс красоты «Краса Калмыкии», победительница которого будет представлять нашу республику на общероссийском конкурсе «Краса России».

Пока что проходит первый этап конкурса — кастинг претенденток на самый желанный для всех девушек титул. А финальная часть, где определять самую красивую девушку Калмыкии, состоится в Элисте 3 апреля 2011 года. Помимо главной номинации «Краса Калмыкии 2011», будут определены 1-я и 2-я вице-мисс, а также ряд победительниц в различных номинациях.

В первом кастинге приняли участие 17 девушек, которые на начальном этапе должны были рассказать о себе, своих увлечениях и талантах, а также убедить строгое жюри в том, что именно они достойны представлять Калмыкию на общероссийском финале.

Сразу скажем, не всем это удалось. Некоторые девушки просто понадеялись на свои внешние данные и были откровенно не готовы ответить на вопросы жюри. Так что до второго этапа кастинга — «бикини» — дошли лишь 12 претенденток. В этом туре жюри оценивало умение девушек «работать на камеру», правильно двигаться на сцене и улыбаться.
Посмотреть фото с кастинга Краса Калмыкии.

В итоге в первый отборочный день к участию в конкурсе было допущено девять девушек. Информацию о дате и месте проведения следующего кастинга ищите на страницах нашей газеты — официального информационного партнера конкурса, организованного рекламно-информационным агентством «Калмыкия».

Элистинская панорама, №21.
Elista Kalmykia Europe

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии